Новости и события » Общество » Россия разместит в оккупированном Крыму "Буки"

Россия разместит в оккупированном Крыму "Буки"

Россия разместит в оккупированном Крыму "Буки"

В Крым отправят комплексы "Бук-М2". Из такого русские сбили малазийский "Боинг" над Донбассом.

Российская оккупационная армия разметит в Крыму зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) "Бук".

Как сообщает издание "Известия", принципиальное решение о размещении "Буков" в Крыму уже принято. Вначале в Крым будут поставлены "Бук-М2", а в дальнейшем "Бук-М3".

Ракеты "Бука" способны сбивать пассажирские самолеты на расстоянии до 45 км и на высоте 25 тыс. м.

17 июля 2014 года в Донецкой области рядом с поселком Шахтерск в зоне боевых действий был сбит Боинг-777 "Малайзийских авиалиний", следовавший рейсом MH17 "Амстердам-Куала-Лумпур". Все 298 человек, которые находились на борту самолета, погибли.

13 октября 2016 года состоялась презентация доклада Совета безопасности Нидерландов, согласно которому самолет рейса MH17 был сбит ракетой комплекса "Бук" российского производства. В то же время, в докладе не названы ответственные за запуск этой ракеты.

В настоящее русские оккупанты уже развернули в Крыму зенитно-ракетные системы С-300 и С-400, а также зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь".

Россия разместит в оккупированном Крыму "Буки"


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх