Новости и события » Культура » Объявлены имена ведущих "Евровидения 2017"

Объявлены имена ведущих "Евровидения 2017"

Объявлены имена ведущих "Евровидения 2017"

До песенного конкурса «Евровидение 2017» остается все меньше времени, но лишь сейчас оргкомитет раскрыл одну из главных интриг - имена ведущих. Станут ими Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко. Все они имеют опыт работы на телевидении и готовы представить Украину всему миру на наивысшем уровне. Так, Скичко и Остапчук буду работать на основной сцене, а Мирошниченко - с командами-участницами в грин-руме.

А. С.: Признаться, участие в «Евровидении», в любой роли, было моей мечтой. В 2009 году в качестве подарка на день рождения я получил билет на финал конкурса, который тогда проходил в Москве. Тогда меня просто поразил масштаб мероприятия и я загадал себе маленькую мечту - когда-нибудь стать частью этого действа. Хочу сказать большое спасибо Джамале, которая привезла конкурс в Украину и моя мечта получила шанс, который я уже не упустил. Кастинг на ведущего «Евровидения» состоял из двух этапов: сначала нужно было записать видео на английском языке, 30 секунд разговора на любую тему, затем второй этап - пробы чтения сценария, тестовые задания и собеседование с шоу-продюсером Евровидения Стюартом Барлоу.

В. О.: Для меня сначала стало откровением, что по результатам кастинга ведущими «Евровидения» в этом году выбрали только мужчин, но для организаторов главными критериями были -знание английского языка, опыт работы в прямом эфире, наличие чувства юмора и способность импровизировать. Как и все кандидаты я прошел кастинг: записал видео, кстати, сделал это в Стокгольме - около стадиона, где проходило «Евровидение 2016», сходил на собеседованиесо Стюартом и выполнил тестовое задание. Организаторы искали человека, который не растеряется в непредвиденной ситуации и его словарного запаса хватит для всего.

Т. М.: Меня называют старожилом конкурса «Евровидение» в Украине, но кастинг я проходил на общих условиях, никаких поблажек. Работать я буду в грин-руме вместе с командами-участниками - уже предвкушаю, какие там будут кипеть страсти и переживания.

В. О.: У меня американский акцент, у Александра - британский, и наши образы будут строится на этом контрасте. На сцене я буду более дерзким и сумасшедшим, а Александр - сдержанным и спокойным. Все как в жизни. Мне кажется, что два парня на сцене могут шутить друг с другом более смело и это будет выглядеть по-настоящему живо, интересно и смешно.

А. С.: Образы на сцене - это продолжение нас. Все будет естественно, но главное - это не будет скучно. Я пока не могу раскрыть всех сюжетных тайн, но обещаю - шоу будет наполнено неожиданными поворотами и юмором.

А. С.: Я - фанат всего британского, будучи студентом ездил туда на летние языковые курсы, и британский стиль мне также близок. Хотелось бы, конечно, на сцене «Евровидения» выглядеть, как Джеймс Бонд, - в идеально скроенном черном костюме и белоснежной сорочке, но это будет все-таки скучновато. Поэтому свой образ на сцене «Евровидения» я вижу достаточно сдержанным, но с изюминкой. Не люблю свободных и мешковатых силуэтов, приталенный мне больше по вкусу.

В. О.: В обычной жизни я одеваюсь очень просто, как тот самый американец - джинсы и футболка моя главная одежда. На сцене же хочу быть в костюме, который будет подчеркивать мой характер. Также нормально отношусь к отсутствию галстука - бабочки мне больше по душе. И да, люблю гольфы - они великолепны и в паре с пиджаком, и сами по себе. Т

М. Костюмы -одежда, которая ассоциируется у меня с работой. Я не люблю темные цвета, хочется попробовать что-то более яркое. В разное время уже успел посотрудничать с некоторыми украинскими дизайнерами, например, с уже хорошо известным всей стране Андре Таном, и молодым талантом - Лилией Братусь.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх