Новости и события » Культура » Умер создатель телепередачи "Жди меня" Сергей Кушнерев

Умер создатель телепередачи "Жди меня" Сергей Кушнерев

Умер создатель телепередачи "Жди меня" Сергей Кушнерев

Умер Сергей Кушнерев, который создал телепередачу "Жди меня". Ранее сообщалось, что неделю назад он попал с инсультом в больницу. Об этом говорят российские СМИ в понедельник, 27 февраля.

Умер журналист и продюсер в возрасте 54 лет. За неделю до этого его положили с инсультов второй раз. Его оценивали, как тяжелого и он находился под постоянным наблюдением врачей.

Известен теледеятель благодаря телепередаче "Жди меня", а также "Последний герой". Карьеру начал в журналистике продюсер в газете "Комсомольская правда". Он занимал изначально должность стажера, потом корреспондента, а после этого двигался по карьерной лестнице и стал ответственным секретарем. Редакция издания выражает глубокие соболезнования родным и близким. Также сотрудники телеканала, которые с ним работали на протяжении долго времени присоединяются к скорби и поддерживают его родных.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх