Новости и события » Общество » В зоне АТО погиб 20-ти летний боец из Славянска

В зоне АТО погиб 20-ти летний боец из Славянска

В зоне АТО погиб 20-ти летний боец из Славянска

Как сообщает первоисточник, 26 февраля под Мариуполем от снайперской пули скончался молодой морпех из Славянска Роман Напрягло. Парень бросился раненому товарищу на помощь, в результате чего и сам получил смертельное ранение. Тело погибшего доставят на родину сегодня, 27 февраля.

Побратимы Романа отмечают, что он занимал достаточно активную жизненную и гражданскую позицию, был участником военно-спортивной организации "Сокол". В феврале этого года парню исполнилось всего 20 лет.

Напомним, что за прошедшие сутки боевики нарушили режим тишины 62 раза, открывая огонь по силам ВСУ. Более 12 бойцов травмировано, по информации Штаба АТО - 4 погибших.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх