Новости и события » Культура » Татьяна Навка сделала публикацию видео со своей дочерью

Татьяна Навка сделала публикацию видео со своей дочерью

Татьяна Навка сделала публикацию видео со своей дочерью

Татьяна Навка сняла видео со своей 2-летней дочерью, которая учится кататься на коньках, и опубликовала его на персональной страничке Instagram. Пользователи интернета отметили, что ролик получился очень трогательным.

Татьяна Навки отмечает, что прошлым летом они отправились с Надеждой на гастроли в Сочи. Девочка подражала свой маме и старалась копировать все ее движения. Фигурное катание очень понравилось малышке и она осталась в восторге от событий, которые происходили на льду. Тогда дочка Татьяны захотела научится ездить на коньках.

В ноябре прошлого года встала впервые на коньки. Навка отметила, что в два года рано такому учить, но она решилась на этот шаг. Своим поклонникам она советует детей обучать с трех лет. На видео видно старания девочки, но она еще неуверенно стоит на льду. Малышка пытается танцевать, как мала и выглядит все очень трогательно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх