Новости и события » Спорт » На открытии арены "Лужники" сыграют сборные России и Аргентины

На открытии арены "Лужники" сыграют сборные России и Аргентины

На открытии арены "Лужники" сыграют сборные России и Аргентины

Сборные России и Аргентины встретятся в рамках товарищеской игры на реконструированной арене «Лужники» в Москве 11 ноября этого года. Об этом сообщили спортивные функционеры столицы.

Легендарный стадион сдадут в эксплуатацию в июне нынешнего года. Откроют стадион поединком отечественной национальной команды с аргентинцами. Эта игра будет стартовой на газоне «Лужников» после закрытия на ремонта в 2013 году. Именно "Лужники" примут матч открытия, полуфинал и финал чемпионата мира в 2018 году.

Ранее руководитель РФС Виталий Мутко заявил, что российская сборная проведет десять товарищеских встреч помимо игр Кубка Конфедераций. Прежде Россия встречалась с Аргентиной в 2009 году и проиграла тогда со счетом 2-3.

Форвард петербургского "Зенита" Александр кержаков сообщил о своем разговоре с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Футболист пообщался с наставником не о своем возможном возвращении в состав национальной команды. "Мы обсуждали другие веди", - говорит Кержаков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх