Новости и события » Общество » NASA опровергло информацию о вторжении инопланетян на Землю

NASA опровергло информацию о вторжении инопланетян на Землю

NASA опровергло информацию о вторжении инопланетян на Землю

NASA сделало шокирующее объявление о том, что на Землю скоро ворвутся инопланетяни.

Недавно ученые поведали, что на расстоянии 39 световых лет находятся три системы, которые возможно пригодны для жизни. Эта информация вызвала некий фурор в обществе и не утихала по сей день. Люди не на шутку забеспокоились, что вторжение неопознанной нации может наступить в ближайшее время.

Недавнее открытие трех планет сделали бельгийские ученые. В NASA с юмором подошли к непроверенной информации. Но, несмотря на это, население было шокировано данной информацией, ведь все, что снимают голливудские режиссеры, вот-вот станет правдой. Например, вторжение инопланетян на нашу планету. Такие фильмы начали снимать еще в прошлом веке, и относились к этому с юмором. Но в связи с такой ситуацией сразу возникает мысль о том, что это все может осуществиться в будущем.

Заявление настолько заинтересовало прессу и жителей планеты, что поговаривали, Земля готовится к нападению инопланетян. Однако в NASA эти сведения решительно опровергли.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх