Новости и события » Спорт » Мирноградские борцы стали первыми на областном чемпионате по дзю-до

Мирноградские борцы стали первыми на областном чемпионате по дзю-до

25.02.2017 в г. Покровск проходил чемпионат Донецкой области по борьбе дзюдо, в котором приняли участие 271 спортсмен из разных городов и районов области.

По итогам соревнований мирноградска команда заняла 12 первых, 5 вторых и 5 третьих мест. В командном зачете по трем возрастным категориям мирноградские борцы стали первыми.

Чемпионами стали:

Журенко Маргарита, Кузьменко Владислав, Кольцов Давид Кононенко Руслана, Кочегаров Владислав, Кочегарова Дарина, Мороз Всеволод, Понцир Юлия, Татарчук Станислав, Щербак Снежана. Серебро у Анохиной Александры, Владислава Гончарова, Заярного Ильи, Лысенко Лизы, Пивень Ксении. Бронзовые призеры: Корниенко Евгений, Москаленко Владимир, Морозова, Поваляев Артем, Ткач Илья.