Новости и события » Политика » На Лукашенко плохо действует Уран

На Лукашенко плохо действует Уран

На Лукашенко плохо действует Уран

Драган отметила, что сильнейшее влияние в астрологической карте белорусского лидера на 2017 год имеет Уран. Это революционно-поворотный фактор, который всегда несет за собой непредсказуемые шаги.

Популярный российский астролог Светлана Драган рассказала радио Sputnik Беларусь о ближайшей судьбе белорусско-российских отношений и возможных переменах в политических настроениях Лукашенко и Путина.

Рассматривая астрологическую карту президента Беларуси на 2017 год, астролог Светлана Драган обратила внимание на неординарные свойства его личности - суперответственность, хозяйственность, приверженность истории, но в то же время ярко выраженную независимость, которая порой носит парадоксальный характер.

"Сейчас наши лидеры олицетворяют собой исторические процессы, и тут их астрологические карты идут в некоем противоречии. Что касается Александра Лукашенко, то в его карте все выглядит некоей серьезной внутренней метаморфозой. 26 февраля у нас случится солнечное затмение, и это всегда полный радикальный разворот как внутренних позиций, так и внешних", - отметила Драган.

Астролог предположила, что в конце февраля белорусский лидер может удивить всех внутренней трансформацией и сменой политических мнений. Такая же тенденция продолжится и в марте 2017 года.

"Где-то в районе 13-го марта есть вероятность неких резких шагов, которые в своих последствиях могут довольно смело трансформировать финансовые и правовые отношения как внутри государства, так и во внешней политике. К этому добавится и период в районе 8-го апреля. И все это общим аккордом выдаст новую, неординарную экономическую направленность", - рассказала астролог.

Драган отметила, что сильнейшее влияние в астрологической карте белорусского лидера на 2017 год имеет Уран. Это революционно-поворотный фактор, который всегда несет за собой непредсказуемые шаги. В то же время в карте российского лидера видна конструктивная позиция, не исключающая сложностей, напряжения и потерь в течение 2017 года.

"Лидер России вынужден сохранять свои интересы. И руководителю Беларуси может показаться, что это некая милитаристская позиция. Поэтому шаги, которые и далее будут предприниматься в Беларуси, будут больше направлены в сторону Запада", - отметила астролог.

Самым сложным периодом года астролог назвала июнь, в этом месяце партнерские настроения Беларуси могут быть ориентированы в сторону западных стран.

"Здесь есть возможность неких альянсов, экономических, хозяйственных, политических. Скорее всего, Беларусь будет двигаться в эту сторону, и двигаться довольно активно", - рассказала астролог.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх