Новости и события » Спорт » Бастия уволила главного тренера

Бастия уволила главного тренера

Бастия уволила главного тренера

Корсиканский клуб расстался с Франсуа Чикколини после серии неудачных результатов.

Занимающая предпоследнее место в первенстве Лиги 1 Бастия решила расстаться с тренером, отправив в отставку Франсуа Чикколини.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства корсиканцев стало разгромное поражение от Анже. На данный момент Бастия занимает предпоследнее место, имея в активе 23 очка и от спасительного места, дающего шанс хотя бы на плей-офф, команду, которая не может выиграть в национальном первенстве на протяжении 8-ми туров, отделяют четыре пункта.

По информации L'Equipe, главным претендентом на замещение вакантной должности наставника Бастии является уволенный в декабре из клуба второго французского дивизиона Ред Стар Руй Алмейда.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх