Новости и события » Hi-Tech » Apple изменили правила ремонта для своих гаджетов

Apple изменили правила ремонта для своих гаджетов

Apple изменили правила ремонта для своих гаджетов

Apple объявили об изменениях в обслуживании для телефонов, которые ремонтируют в неофициальных мастерских и ставят неоригинальные запчасти. Такие введения вступили после того, как массово владельцы гаджетов обратились к представителям корпорации.

Теперь клиенты смогут не переживать и обращаться в сервисный центр для ликвидации проблем независимо оттого, делали ли они его в неофициальных мастерских и ставили неоригинальные детали. Также неважно, пробовали сами изменять устройство.

Правило для замены гаджета теперь работает на все. Если даже экран стоит неоригинальный, его в официальном представительстве сделают. Эксперты сообщают, что такое нововведение очень логичное. Пока подобное распоряжение действует только в Канаде и США. Когда начнут распространять на другие государства неизвестно, но инсайдеры сообщают о скором начале массового внедрения правил для всех.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх