Новости и события » Культура » Анастасия Задорожная повеселила подписчиков «танцем беременной»

Анастасия Задорожная повеселила подписчиков «танцем беременной»

Анастасия Задорожная повеселила подписчиков «танцем беременной»

Известная российская актриса Анастасия Задорожная повеселила подписчиков своего блога «танцем беременной». Она выставила на страничку видеоролик, где в красном просторном платье танцевала в купе поезда, имея странное округление в области живота.

Подпись гласила, что таким образом актриса просыпается и готовится к работе после тяжелого сна в поезде. Сначала поклонников такой мини-клип поверг в шок: люди решили, что их любимица в положении.

Однако после в комментариях сама звезда, ответив на вопрос одной подписчицы, дала понять, что это была такая шутка, да и животик, как подметили люди, «плясал». Фанатам это понравилось, и они тоже весело шутили на тему того, что, мол, «это от поездов такое бывает, лучше летайте на самолетах», советовали сесть на диету и просто благодарили за хорошее настроение, подаренное этим видеороликом.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх