Новости и события » Культура » Диана Арбенина снялась голой для своего клипа

Диана Арбенина снялась голой для своего клипа

Диана Арбенина снялась голой для своего клипа

Фронтмен группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина полностью оголилась для съемок своего клипа на песню «Очень хотела». Этот ролик является самым эротическим в видеографии музыкального коллектива.

Арбенина предстала в клипе в совершенно новой для себя роли одинокой, чувственной и ранимой женщины. Сам клип черно-белый, но это является одной из его фишек, потому что именно такие чувства испытывает главная героиня.

Идея видеоклипа принадлежит самой Арбениной, его режиссером является Юрий Грымов, снимающий исключительно фильмы, но ради «Ночных снайперов» решил помочь группе. Партнерство с Грымовым стало неким испытанием для обеих сторон процесса. Запись прошла жесткую цензуру певицы, которая готовилась к съемкам почти девять месяцев.

В новой работе Арбенина не только оголилась перед публикой, но и, по сути, позвала ее в свою спальню. Создатели липа утверждает, что интим с любимым человеком - процесс эротический и откровенный, немногие пойдут на такой шаг, как Диана. В таком ракурсе ее не видел даже самый преданный фанат творчества группы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх