Новости и события » Авто » Китайский автоконцерн Zotye представил седан Z500

Китайский автоконцерн Zotye представил седан Z500

Китайский автоконцерн Zotye представил седан Z500

После модернизации бизнес-седан от китайских разработчиков Zotye получил новый индекс Z560, а не Z500, как именовался ранее. Официальные представители автоконцерна не сообщают, с чем связано нововведение.

Изменения не коснулись внешности автомобиля Zotye Z560, если сравнивать с изначальной моделью. Встроили только новый бампер и шильник на крышке багажника. В салоне есть обновленная приборная панель, а также центральная консоль и измененный климат-контроль. Мультимедийную систему интегрировали с большим экраном, что должно понравиться покупателям. Есть зарядка для смартфона и панорамный люк.

Двигатель в автомобиле также остался старым. Турбированный на 1.5 литра оборудован механической КПП, что показывает 144 лошадиных силы. Если брать коробку вариатор, то еще плюс шесть лошадиных сможет показать агрегат. Неизвестно, станут ли продавать машину в других странах или только в Китае.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх