Новости и события » Hi-Tech » Телеканал 2?2 впервые показал YouTube-сериал

Телеканал 2?2 впервые показал YouTube-сериал

Телеканал 2?2 впервые показал YouTube-сериал

23 февраля Телеканал 2?2 показал премьеру фильма «Закон Мерфи» - криминальной комедии от независимых российских авторов Артема Крылова и Андрея Иванова.

Фильм был смонтирован специально для 2?2 из 7 серий одноименного YouTube-сериала. Также для телеверсии фильма была заменена часть музыки. Неизменными осталисьсуровый юмор, все оттенки серого в картинке и фатальное стечение обстоятельств.

«Закон Мерфи» - это история молодого актера, который искал немного славы, а нашел гору тотальных неприятностей. И жизнь теперь - не самое страшное, что он может потерять. Есть только один способ обойти закон Мерфи: не думать о неприятностях. Потому что как только в голове сформируетсянегативный сценарий - он непременно осуществится. Так что нет времени думать, пора включать позитивное мышление, отключать фантазию и действовать!

Сейчас создатели «Закона Мерфи» работают над производством второго сезона, а 2?2 активно планирует поиск и продвижение работ независимых режиссеров в эфире. В 2017 году телеканал заключил партнерство с Московской Школой Кино и анонсировал всероссийский сбор короткометражных фильмов среди зрителей для демонстрации в ночном блоке эфира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх