Новости и события » Авто » Начались российские продажи нового MINI Countryman

Начались российские продажи нового MINI Countryman

Начались российские продажи нового MINI Countryman

Первые автомобили MINI Countryman уже появились в шоурумах российских официальных дилеров. 16 февраля в нашей стране стартовали продажи маленького кроссовера - минимальная цена нового поколения автомобиля составляет 1 690 000 рублей.

Семейство "Кантримэнов" представляет собой три бензиновые версии Cooper, Cooper ALL4, Cooper S ALL4, и две дизельные - Cooper D ALL4, Cooper SD ALL4. Бензиновые модификации оснащаются полуторалитровым и двухлитровым двигателями мощностью 136 и 192 л. с. соответственно, а дизельная моторная линейка представлена двухлитровыми 150- и 190-сильными агрегатами. В качестве трансмиссии выступает "механика" и "автомат", привод предлагается передний или полный. Что касается обновлений, то автомобиль второго поколения обзавелся центральной панелью с сенсорным экраном, крышкой багажника с электроприводом, а также скамейкой для пикника на двоих.

Компактный кроссовер в стандартной комплектации продается по цене от 1 690 000 рублей, а за топовую версию SD Countryman ALL4 покупателю придется выложить от 2 290 000 "деревянных". Стоит отметить, что автомобили бренда MINI особой популярность среди российских автолюбителей не пользуются - в минувшем месяце было реализовано всего 70 автомобилей по всей стране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх