Новости и события » Общество » Добропольским школьникам рассказали о ВИЧ-инфекции

Добропольским школьникам рассказали о ВИЧ-инфекции

Добропольским школьникам рассказали о ВИЧ-инфекции

Добропольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи продолжает активную работу с учащимися школ Большого Доброполья.

Целью Центра является донести до детей, молодежи информацию, которая является для них непонятной, даже, еще неизвестной, способствовать распространению знаний в различных направлениях жизнедеятельности человека.

С каждым днем тема «ВИЧ» становится более актуальной, и именно тема «Что ты знаешь о ВИЧ?» стала в основу профилактического мероприятия в УВК № 4, который продолжается в течение февраля 2017 года.

Ученики 9-10 классов имеют возможность получить информацию из лекций, видео, бесед. Хорошим дополнением к изучению и обработки информации, которая поступиает к школьникам, стали театрализованные мини-сценки, где каждый участник по желанию играет заданную ему роль и глубже познает смысл информации. Дети чувствуют себя увереннее, более заинтересованными, вступают в дебаты и делают выводы.

В планах специалистов Центра является продолжение работы во всех школах большого Доброполья.

Добропольским школьникам рассказали о ВИЧ-инфекции

Школьники


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх