Новости и события » Общество » "Громадська рада" Краматорска соберется для общественного обсуждения

"Громадська рада" Краматорска соберется для общественного обсуждения

"Громадська рада" Краматорска соберется для общественного обсуждения

01.03.2017 года в 15:00 часов в зале заседаний Краматорского городского совета (пл. Мира, 2, II-й этаж) состоится публичное общественное обсуждение проектов решений исполкома городского совета и городского совета «О выполнении Программы экономического и социального развития города Краматорска на 2016, утвержденной решением городского совета от 23.12.2015 № 2 / VII-52 »с целью получения замечаний и предложений от физических и юридических лиц, их объединений.

С проектами решений можно ознакомиться по ссылкам:

- Http://www.krm.gov.ua/.../proekt/isp/proekt_isp_09.02.17_2.pdf,

- Http://www.krm.gov.ua/.../dl/proekt/proekt_resh_09.02.17_1.pdf.

Отчету в полной редакции можно ознакомиться по ссылке: http://www.krm.gov.ua/article/view/496.

Предложения и замечания от физических и юридических лиц, их объединений принимаются в письменном виде в течение одного месяца с момента размещения данного информационного сообщения на официальном сайте Краматорского городского совета:

- Почтой по адресу: 84313, г. Краматорск, ул. Мира, 2 (отдел экономики и инвестиций);

- По электронной почте по адресу: [email protected].

Консультации по вопросу, который вынесен на общественное обсуждение, предоставляет начальник отдела экономики и инвестиций - Рубайло Ярослава Сергеевна (тел. 48-56-70; e-mail: [email protected]).

Информация о результатах публичного обсуждения вышеупомянутых проектов решений будет обнародована на официальном веб-сайте Краматорского городского совета 14.03.2017


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх