Новости и события » Культура » Северодонецкие театралы встретили с актрисой театра и кино Риммой Зюбиной

Северодонецкие театралы встретили с актрисой театра и кино Риммой Зюбиной

Северодонецкие театралы встретили с актрисой театра и кино Риммой Зюбиной

Коллектив Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра встретился с актрисой театра и кино Риммой Зюбиной.

Она приехала в Северодонецк на презентацию фильма «Гнездо горлицы». На следующий день после мероприятия актриса посетила здание театра, в котором сейчас происходит капитальный ремонт на бульваре Дружбы Народов, а затем зашла в гости к работникам единого Луганской профессионального театрального заведения, здание которого театр временно арендует в ожидании завершения ремонта собственного дома.

Открытая и всегда улыбающаяся в жизни и отлично органическая на сцене и на экране, Римма поделилась с театралами своими впечатлениями от работы с зарубежными актерами, некоторыми тонкостями съемочного процесса, интересными советами для молодых актеров, курьезными ситуациями из собственного творческой жизни. Интересно было услышать также об особенностях организации театрального процесса в других странах Европы, о временах возрождения Молодого театра, в котором сейчас работает актриса, некоторые нюансы личной жизни, которые переплетается с творческим. В завершение встречи актриса поблагодарила коллектив театра за чрезвычайно важную и кропотливую работу по возрождению театрального искусства на Луганщине, которой театр занимается уже более двух лет с момента своего переезда в Северодонецк.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх