Новости и события » Авто » BMW за 1,5 миллиона долларов: На продажу выставлен автомобиль рэпера Тупака Шакура

BMW за 1,5 миллиона долларов: На продажу выставлен автомобиль рэпера Тупака Шакура

BMW за 1,5 миллиона долларов: На продажу выставлен автомобиль рэпера Тупака Шакура

На продажу выставлен печально известный автомобиль BMW 750IL, в котором в 1996 году был убит популярный американский рэпер Тупак Шакур. Об этом сегодня сообщает издание TMZ.

Автомобиль не будет принимать участие в аукционных торгах, а будет продан за строго указанную сумму - 1 500 000 долларов. Стоит также отметить, что после трагических событий «БМВ» долгое время находился на складе правоохранителей Лас-Вегаса, после чего был продан за неизвестную сумму. Новый владелец восстановил машину, но на дверной панели, как и прежде, остались следы от пуль.

Сообщается, что на протяжении последних двадцати лет этот BMW 7-Series успел сменить несколько владельцев. Сейчас пробег автомобиля превышает девяносто тысяч миль. Стоимость машины, как указывалось выше - 1,5 миллиона долларов.

Напомним, что американский рэпер Тупак Шакур был расстрелян в собственной машине. Убийство по сей день так и не раскрыто и покрыто завесой тайны. Правда, есть версия, что убийцей американского исполнителя стал Орландо Андерсон, которого за сутки до трагических событий сильно избили люди Шакура.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх