Новости и события » Культура » "Харли Квинн" снялась в видеоролике от известного автопроизводителя Nissan

"Харли Квинн" снялась в видеоролике от известного автопроизводителя Nissan

"Харли Квинн" снялась в видеоролике от известного автопроизводителя Nissan

Актриса Марго Робби, сыгравшая всеми любимую комикс-архизлодейку Харли Квинн, снялась в главной роли в двухминутном видеоролике от известного автопроизводителя.

Отмечается, что именно актриса Марго Робби подошла на эту роль. В видеоролике актриса смогла оценить все достоинства новой версии электрокара от Nissan. В самом начале ролика Марго радостно шагает к новенькой модели, изучая ее внешний вид, после чего, сев в автомобиль, девушке предоставляется возможность оценить мощность машины на ночных дорогах Монако, выписывая рогули. Наблюдая за актрисой можно заметить, что ей безумно понравилось чувствовать адреналин в крови.

Напомним, что сумасшедшая популярность к актрисе Марго Робби пришла после съемок фильма "Отряд самоубийц", где она сыграла на всю голову "примороженную" злодейку Харли Квинн. Отмечается, что в скором времени зрители смогут увидеть уже сольный проект, который расскажет о жизни Харли Квинн.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх