Новости и события » Культура » Марине Федункив было стыдно после первого секса

Марине Федункив было стыдно после первого секса

Марине Федункив было стыдно после первого секса

Первый сексуальный опыт принес только чувство стыда, признается звезда телешоу Comedy Woman Марина Федункив. Но это обстоятельство, сообщает она в интервью изданию Sobesednik.ru, никак не повлияло на дальнейшую ее жизнь. Сегодня артистка счастлива в браке, а в жизни всегда опиралась на неистребимое чувство юмора.

Марина Федункив считает, что важно еще иметь сильный характер. Она оставила позади любовь без ответа. Смогла преодолеть комплекс неполноценности, когда увидела, что никто из мальчиков не стремиться дружить с ней. После первой интимной встречи с мужчиной Марина не нашла в себе сил «посмотреть ему в глаза». Стыд от того свидания помнится и сегодня.

Наиболее продолжительная связь длиной 12 лет закончился ничем. Не сошлись характерами, как говорят в народе, и роман с одногруппником развеялся как дым. Однако образовавшуюся пустоту заполнила другая любовь, на этот раз по-настоящему сильная.

Звезда Comedy Woman встретила своего будущего мужа как в мелодраме - случайный незнакомец подвез спешащую куда-то девушку на автомобиле. Сближению способствовало «обоюдное», что весьма редко, чувство юмора. Так она стала женой предпринимателя в авторемонтном бизнесе. По словам Марины, в мире нет ничего более удивительного, чем юмор. Мужа она «постоянно удивляет», но как именно, участница Comedy Woman кокетливо умолчала.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх