Новости и события » Общество » Названы основные плюсы сна нагишом

Названы основные плюсы сна нагишом

Названы основные плюсы сна нагишом

Какая женщина устоит перед красивым ночным бельем? Сексуальная ночная одежда очень привлекательна и женщина часто задается вопросом выбора удобной шелковой пижамы или мини ночного платья с рюшами, чтобы максимально соблазнить своего партнера. Выбор стоит перед каждым индивидуально, возможно ваш возлюбленный любит видеть вас в разнообразном ночном белье, но спать нагишом, как доказано учеными, очень полезно.

Мы закутываем себя в оковы одежды не только во время бодрствования, но и во сне. Но наше тело тоже хочет дышать и единственная возможность это предоставить- в темное время суток, когда вы окунаетесь в царство сна.

Ученые доказали, что спать нагишом полезно для всего организма и эмоционального состояния:

1. Существует такое понятие, как циркадный ритм сна - это, когда во время глубокого сна, температура тела понижается. Ночное платье или пижама не дает естественному процессу снизить температуру тела, чтобы ваш сон был непрерывным. Это приводит к частым пробуждениям среди ночи и бессоннице. Отказ от ночной одежды значительно улучшит ваш сон, как показали исследования Американской академии медицины сна.

2. Спать нагишом, особенно полезно для женского организма. Когда тело свободно дышит -это положительно влияет на интимные органы.

3. Спать нагишом, особенно со своим партнером приводит к более частому занятию сексом. Когда вы спите, образно говоря, в чем мать родила - это говорит о готовности к утреннему сексу. Обычно женщины переживают по поводу своего внешнего вида, но если спать нагишом эти проблемы автоматически исчезают. Ваши тела соприкасаются, что дает возможность лучше чувствовать друг друга на протяжении всей ночи.

4. Сон нагишом приводит к улучшению отношений мужчины и женщины. Становится больше секса, а когда в личной жизни все хорошо это уменьшает риск получения стресса. Учеными доказано, что сон нагишом снижает уровень воспаления кишечника.

5. Тем, кто ненавидит принимать утренний душ, сон нагишом рекомендуется, так как голое тело в процессе сна не будет потеть. Поэтому можете больше времени уделить сну и не принимать утренний душ.

Одевать пижаму, а после сна ее снимать забирает большое количество времени, поэтому действительно спать обнаженным имеет очень много положительных сторон. Но выбор остается всегда за вами.

Ранее портал "Newsmir.info"рассказал о том, что кровать это место исключительно для сна и поэтому ноутбук, планшет или очередной бухгалтерский отчет должен находиться в другом месте, никак не на кровати.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх