Новости и события » Культура » Роза Сябитова показала взрослых детей

Роза Сябитова показала взрослых детей

Роза Сябитова показала взрослых детей

Популярная и знаменитая Роза Сябитова, которую зрители знают, как главную сваху России выложила в интернете фотоснимок своих детей. На фото видно, что дочка и сын телезвезды достаточно схожи со своими родителями.

Роза Сябитова очень большая поклонница социальных сетей. С помощью интернета она держит в курсе событий своих почитателей, периодически информируя их о новинках в своей семье или работе. Вот сегодня она выложила перед фанатами фотоснимок ее взрослых детей: дочки и сына. Снимок мгновенно начал собирать симпатии от поклонников. В комментариях к фотографии Роза Сябитова написала, что если мать хорошая, то она сделана из нежности, а окружающим ее детям всегда спокойно возле нее. На фото по глазам детей видно, что они рядом со своей матерью чувствуют себя спокойно и комфортно.

Главная сваха России Роза Сябитова сама была официально замужем два раза. От первого брака у нее родились двое деток, которые уже достаточно взрослые. По мнениям поклонников, которые были оставлены в комментариях, стало ясно, что фанаты подметили уникальное сходство во внешности дочки с матерью. Сын Розы Сябитовой, на мать не очень похож, в нем больше черт вероятно похожих с отцом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх