Новости и события » Спорт » Караваев: В Фенербахче над тактикой не работаем

Караваев: В Фенербахче над тактикой не работаем

Караваев: В Фенербахче над тактикой не работаем

Полузащитник "Шахтера" Александр Караваев, который на правах аренды выступает за турецкий "Фенербахче", рассказал об особенностях тренировочного процесса в Стамбуле. По словам 24-летнего украинца, наставник "желтых канареек" Дик Адвокат не нагружает своих футболистов работой над тактикой.

"Здесь нет такого, чтобы кто-то останавливал тренировку и работал с тобой, если ты совершил ошибку. Уже после тренировки, если есть желание, то остаешься и дорабатываешь. Бьешь по воротам или делаешь что-то другое.

Как проходят занятия у Дика Адвоката? Мы постоянно играем, разминка, квадраты и держание. И все. Что касается тактики, то я удивился. Даже спрашивал у Ромы Нойштедтера. Он говорит, что за 5 месяцев в "Фенербахче" не видел ни одной отдельной тренировки на тактику.

К примеру, Юрий Вернидуб в "Заре" делал подготовку на Лигу Европы. Мы тактически становились всей командой по позициям. Ходили, перемещались, где нужно оказываться в той или иной ситуации. В Турции такого нет", - подчеркнул Караваев в интервью программе "Профутбол".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх