Новости и события » Культура » Голливудский режиссер сообщил, что написал концовку церемонии «Оскар-2017»

Голливудский режиссер сообщил, что написал концовку церемонии «Оскар-2017»

Голливудский режиссер сообщил, что написал концовку церемонии «Оскар-2017»

Известный голливудский режиссер М. Найт Шьямалан сообщил в своем микроблоге, что именно он придумал концовку церемонии «Оскар-2017» с отменой одного победителя и награждение другого. Режиссер еще славится своим умением удачно пошутить.

В ночь с 26 на 27 февраля прошла 89-я церемонии вручения премии Американской Киноакадемии «Оскар». На этот раз организаторы отличились неожиданной и скандальной концовкой мероприятия. Ведущим престижной церемонии был комедийный актер Джимми Киммелом, который изначально назвал победителя в номинации фильм «Ла-Ла Ленд», а затем сообщил, что статуэтка достанется все же киноленте «Лунный свет». Режиссер М. Найт Шьямалан, известен как создатель «Шестого чувства» и «Визита», в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter написал, что именно он является автором такого поворота событий, естественно в шутку.

Пользователи сети утверждают, что такой финал церемонии мог написать и сам режиссер «Ла-Ла Ленда» Дэмьен Шазелл, который, весьма символично, придумал для своего фильма-мюзикла два неожиданных финала. Один из них фальшивый хэппи-энд, а второй - правдивые будни и суровое крушение американской идиллии.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх