Новости и события » Общество » Роменские спасатели стали «серебряными»

Роменские спасатели стали «серебряными»

Роменские спасатели стали «серебряными»

В Ровно завершился футзальный Чемпионат Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По итогам первого дня соревнований в полуфиналы пробились спасатели Запорожской, Ровенской, Херсонской областей и Центра быстрого реагирования ГСЧС Украины (г. Ромны).

В первом полуфинале среди команд Запорожской и Херсонской областей основное время игры закончилось вничью 2:2. А вот в серии послематчевых пенальти путевку в финал завоевали спасатели Херсонщины.

Во втором, крайне напряженном полуфинале, команда Центра быстрого реагирования ГСЧС Украины минимально со счетом 2:1 переиграла хозяев площадки.

В матче за III-е место запорожцы разгромили команду Ровенской области со счетом 7:1.

В финальной игре между спасателями Херсонской области и Центра быстрого реагирования из города Ромны Сумской области в основное время каждой из команд удалось сберечь свои ворота "сухими". Победителя финала определила серия пенальти. И снова футзальная Фортуна оказалась на стороне херсонцев, которые одержали победу со счетом 3:2 и стали чемпионами ГСЧС Украины по футзалу.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх