Новости и события » Авто » Концерн Lamborghini выпустит новый кроссовер Urus в этом году

Концерн Lamborghini выпустит новый кроссовер Urus в этом году

Концерн Lamborghini выпустит новый кроссовер Urus в этом году

Стало известно, что итальянский концерн Lamborghini планирует выпустить новый кроссовер Urus в этом году. И по данным аналитиков эта модель будет пользоваться популярностью на автомобильном рынке.

Кстати, ранее автопроизводитель выпускал лишь внедорожники LM002 (с 1986 по 1993 год), которые не пользовались популярностью. И Urus - только второй кроссовер концерна, основной специализацией которого является производство суперкаров.

Новый кроссовер Lamborghini Urus выделяется благодаря необычной внешности. В частности, привлекают внимание фары треугольной формы и габаритный бампер с массивными воздухозаборниками.

Специалисты концерна также уделили внимание боковым стеклам новинки. Их стоит выделить благодаря сужающейся форме (выглядят элегантными). А в салоне кроссовера Urus выделяется рулевое колесо с нестандартной формой и отделка. При создании новинки использовались качественные материалы:

  • Натуральная кожа;
  • Мраморный пластик и т. д.

В движение новинку приводит четырехлитровый 600-сильный агрегат, который совмещен с семиступенчатой автоматической КП. Такой автомобиль способен разогнаться "до первой сотни" лишь за четыре секунды. А максимальная скорость может достигать трехсот километров в час.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх