Новости и события » Авто » Skoda планирует выпустить четыре новых кроссовера

Skoda планирует выпустить четыре новых кроссовера

Skoda планирует выпустить четыре новых кроссовера

Компания Skoda раскрыла планы выпустить в ближайшее время новые модели внедорожников. Первый из них поступит на рынок Китая в конце первого полугодия. Затем китайские дилеры примут еще три шкодовские модели типа SUV.

Это сообщение прозвучало на празднике, который чешский автогигант устроил в честь своего 10-летия присутствия на рынке Китая. За все эти годы в Поднебесной продано два миллиона автомобилей Skoda. На празднике как раз состоялась церемония вручения ключей двухмиллионному владельцу.

Представитель концерна сообщил во время юбилейной речи, что кроссовер Skoda Kodiaq будет доступен к продаже во втором квартале этого года. Речь, разумеется, о рынке Китая. По мнению производителя, это весьма важное событие, которое означает вхождение в новый сегмент авторынка. Что касается событий в России, то Skoda приготовила обновленную «октавию», причем с полным приводом. А на новый Rapid предзаказы начнут принимать уже в середине весны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх