Новости и события » Культура » Солнцев рассказал представителям СМИ о драке с Тарасовым из-за Бузовой

Солнцев рассказал представителям СМИ о драке с Тарасовым из-за Бузовой

Солнцев рассказал представителям СМИ о драке с Тарасовым из-за Бузовой

Руслан Солнцев рассказал журналистам о том, что его избил экс-муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. Причиной взаимной драки стало выяснение отношений между мужчинами из-за известной экс-жены.

Со слов участника шоу «Дом-2» Руслана Солнцева, его Дмитрий Тарасов встретил в аэропорту «Домодедово» несколько лет назад. Тарасов предъявил сначала словесные претензии по поводу клеветы в сети, которая касалась непосредственно его самого, и супругу Бузову. После оглашения причин перебранки, Дмитрий Тарасов пустил в ход кулаки. Руслан Солнцев пытался доказать, что он непричастен к распространению слухов, но Тарасов совершенно его не слушал.

Руслан Солнцев рассказал, что на момент их потасовки с Тарасовым в аэропорту присутствовала его супруга Ольга Бузова, которая пыталась его остановить, но это было безрезультатно. Он также охарактеризовал Дмитрия Тарасова, как человека с ограниченным умом, который вел себя по-хамски даже на своем разводе с женой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх