Новости и события » Hi-Tech » Ученые нашли новую функцию защитного механизма иммунитета

Ученые нашли новую функцию защитного механизма иммунитета

Ученые нашли новую функцию защитного механизма иммунитета

Специалисты из Британии обнаружили новую функцию иммунитета, которая отвечает за немедленную реакцию на инородные тела в организме человека, что она квалифицирует, как захватчиков человека. Исследование помогло понять, как модуляция иммунного контроля делает это и создавать на базе открытия препараты, которые помогут лечить от смертельных болезней.

Этот регулятор может обнаруживать вирусы раньше, чем видят специальные приборы, на ранних стадиях и это может помочь решить проблему тогда, когда она безопасна и не несет угрозы жизни, так как в зародыше большинство болезней лечатся очень хорошо.

Врожденный иммунитет необходимо хорошо беречь, так как он лучше любого лекарства справляется с недугами и может создавать антитела для борьбы с новыми заболеваниями, которые появляются у носителя защитной оболочки. Это открытие поможет создавать препараты для обнаружения смертельных вирусов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх