Новости и события » Hi-Tech » Oppo оснастит смартфоны двойной камерой с 5-кратным зумом без потери качества

Oppo оснастит смартфоны двойной камерой с 5-кратным зумом без потери качества

Oppo оснастит смартфоны двойной камерой с 5-кратным зумом без потери качества

Китайский производитель смартфонов Oppo представил на выставке MWC 2017 в Барселоне свой новый модуль двойной камеры с пятикратным оптическим зумом, который позволяет увеличивать картинку без потери качества. Технология получила название 5x Dual Camera Zoom и должна появиться в одной из моделей бренда, презентация которых состоится в ближайшее время.

Разработчики утверждают, что девайс позволяет улучшить оптическую стабилизацию изображения на 40%. В своей работе модуль использует перископическую структуру, которая преламливает потоки света посредством телефотографической линзы, интегрированной по отношению к широкоугольному объективу под углом в 90 градусов.

Одной из уникальных особенностей новинки является ее размер. Ширина модуля не превышает 5,7 мм, что является рекордным показателем среди всех ныне существующих аналогичных устройств. Данное обстоятельство позволяет устанавливать новую камеру в самые тонкие гаджеты.

Когда состоится премьера первого смартфона, оборудованного 5x Dual Camera Zoom, все еще не известно. Также остается в секрете, какая именно модель получит уникальную технологию первой..

MWC


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх