Новости и события » Общество » Ученые рассказали, как сохранить крепкий брак

Ученые рассказали, как сохранить крепкий брак

Ученые рассказали, как сохранить крепкий брак

Американские ученые поведали о том, какие должны быть отношения для того, чтобы создать крепкий брак.

Для получения данных о секретах крепкого брака, ученые провели очередной эксперимент. Испокон веков известно, что мужчина является главой семьи. Об этом всем рассказывают родители и более старшие поколения.

Стоит заметить, что на данный момент в браке царит равноправие. Для того, чтобы узнать, каким должен быть идеальный крепкий брак, исследователи провели ряд экспериментов. В исследовании было задействовано 130 пар.

В результате анализирования результатов теста, научные работники пришли к выводу, что отношения будут стабильными, если в них муж и жена находятся на равных позициях. Также было замечено, что некоторые супружеские пары просто имитируют счастливые семейные отношения.

Для того, что избежать конфликтов и сохранить идеальные семейные отношения, паре необходимо иметь доверие друг к другу. Согласно статистике, чаще усугубляют конфликтные ситуации именно мужчины. Если в семье властвует исключительно мужчина, то это повышает возможность развода на 81%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх