Новости и события » Авто » На Шулявке обвалилась часть моста - движение перекрыто

На Шулявке обвалилась часть моста - движение перекрыто

На Шулявке обвалилась часть моста - движение перекрыто

В Киеве обвалилась часть путепровода, соединяющая улицы Вадима Гетьмана и Елены Телиги, также именуемого шулявским мостом. Обвал произошел около 20:30. Судя по фотографиям, которыми пользователи активно делятся в социальных сетях, обвалилась боковая часть моста, дорожное полотно пока остается на месте. Но судя по состоянию путепровода, которое смело можно назвать аварийным, от дальнейшего разрушения он не застрахован. Обвал произошел по правой стороне моста, если ехать от ул. Гетьмана в сторону метро "Дорогожичи".

О пострадавших из-за чрезвычайного происшествия пока ничего не известно, но припаркованные под мостом автомобили, судя по всему, не пострадали. Произойди обвал днем или в час пик, последствия могли быть другими.

Сейчас движение по шулявскому мосту перекрыто в обе стороны. Скорее всего, ограничение движения останется и в последующие дни, так что киевским водителям стоить быть готовым к новым заторам.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх