Новости и события » Происшествия » Спасатели нашли тело 6-летнего мальчика в реке

Спасатели нашли тело 6-летнего мальчика в реке

Спасатели нашли тело 6-летнего мальчика в реке

На Буковине водолазы обнаружили в реке тело 6-летнего мальчика, который накануне ушел из дома и не вернулся. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГСЧС Черновицкой области.

Так, 25 февраля спасателям поступило сообщение, что на Буковине вышел из дома и не вернулся шестилетний мальчик. Для поиска пропавшего были созданы поисковые группы из спасателей и правоохранителей, которые обследовали местность.

Беря во внимание, что на территории села протекает река Глиница, было принято решение о вызове на место происшествия специалистов группы водолазных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС. В первый день поиска спасатели и работники полиции мальчика не нашли, поэтому на следующий день поисковые работы были продолжены.

Вчера, 26 февраля, около полудня тело мальчика без признаков жизни было обнаружено в р. Глиница и поднято из воды на поверхность.

Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу в г. Черновцы для установления окончательной причины смерти.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх