Новости и события » Авто » Buick привезет в Нью-Йорк новый Enclave

Buick привезет в Нью-Йорк новый Enclave

Buick привезет в Нью-Йорк новый Enclave

Американский бренд Buick, входящий в корпорацию General Motors, в апреле нынешнего года представит на автосалоне в Нью-Йорке новое поколение внедорожника Buick Enclave. Модель получит полностью пересмотренный экстерьер, выполненный в новой корпоративной стилистике бренда и имеющий сходство с концептуальным Buick Avenir (на последнем фото).

Под стать внешнему дизайну будет и интерьер американского автомобиля. Современный и стильный облик будет дополнен достойным уровнем оснащения, предусматривающим многочисленные электронные системы безопасности, передовой информационно-развлекательный комплекс и другие опции, привычные для современных представителей премиум-класса, к "умеренной" прослойке которого Buick себя относит.

По предварительной информации, большой внедорожник будет построен на шасси C1XX, используемом также на новом Chevrolet Traverse. Силовые агрегаты будут представлены исключительно турбированными блоками с четырьмя и шестью цилиндрами. Их мощность пока держится производителем в секрете, но мы-то знаем, что мотористы GM умеют "снимать" более 260 л. с. и с 2.0-литрового мотора, как, например, в младшем Buick Envision.

В настоящее время Buick Enclave представлен только на рынке Северной Америки и в Китае, где внедорожник пользуется достаточно высоким спросом. Сегодня семиместный SUV нынешней генерации обходится покупателям в Соединенных Штатах минимум в 39 тысяч долларов. В Китае ценник авто существенно выше.

Buick привезет в Нью-Йорк новый Enclave

Buick привезет в Нью-Йорк новый Enclave

Buick привезет в Нью-Йорк новый Enclave

General Motors


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх