Новости и события » Общество » Мэр Днепра Филатов: меня оформили на стройку как трудновоспитуемого подростка

Мэр Днепра Филатов: меня оформили на стройку как трудновоспитуемого подростка

Мэр Днепра Филатов: меня оформили на стройку как трудновоспитуемого подростка

Мэр Днепра Борис Филатов вместе с Президентом Петром Порошенко посетили строительство центральной станции днепровского метро. Позже градоначальник вспомнил о том, как сам строил метрополитен.

Как написал Борис Филатов на своей странице в Facebook, он работал на строительстве метрополитена будучи несовершеннолетним.

«В конце 80-х я тоже строил метро. В составе студенческого стройотряда. С учетом того, что на тяжелые и подземные работы не брали несовершеннолетних (а я поступил в универ в 16 лет), то меня оформили на стройку как трудновоспитуемого подростка», - сообщил мэр Днепра.

Также Филатов подчеркнул, что в 2017 году стройку метро возобновили.

«Сегодня мы, наконец, сдвинули это проект с мертвой точки. Самое короткое в мире метро и метро-рекордсмен долгостроя, наконец, ожило», - подчеркнул Филатов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх