Новости и события » Hi-Tech » ZTE представляет Blade V8 Mini

ZTE представляет Blade V8 Mini

ZTE представляет Blade V8 Mini

Стильный молодежный смартфон Blade V8 Mini с широким спектром возможностей изначально появится на азиатско-тихоокеанском рынке и в Европе.

"Мы с удовольствием представляем ZTE Blade V8 Mini, обладающий рядом занимательных и инновационных возможностей", - сказал генеральный директор ZTE в России и странах СНГ Александр Цай. “ZTE всегда прислушивается к своим клиентам, и сейчас мы хотим предложить устройство, которое поднимает фотографию и виртуальную реальность (VR) на новый уровень".

Модель Blade V8 Mini оснащена двумя задними камерами: 13- и 2- мегапиксельной, со вспышкой, которые позволяют получать красивое боке на фотографиях, подобное тому, что дают зеркальные камеры. Режим фокусировки позволяет определять область фокусировки после съемки, а режим изменения диафрагмы F1.0~F8.0 - создавать различные фотоэффекты. Смартфон Blade V8 Mini поддерживает создание 3D-фотографий путем объединения фотографий с двух камер в одной 3D-картинке, а также ручной режим, автоматический HDR и режим нескольких камер. Функция “Moonlight Flash” в передней камере специально предназначена для любителей качественных селфи.

Многофункциональный датчик отпечатков пальцев расположен на задней панели корпуса и позволяет проводить 360-градусное сканирование пальца всего за 0.3 секунды. Вы можете использовать отпечатки для запуска определенных приложений при выключенном или заблокированном экране и создавать личное пространство, чтобы шифровать картинки, видео, документы, телефонные книжки и SMS, а также просматривать зашифрованные приложения.

Модель Blade V8 Mini оснащена 5-дюймовым HD экраном. Внешнюю красоту придают смартфону металлический блеск и алмазная огранка корпуса, а скругленные края позволяют комфортно держать его в руке.

Blade V8 Mini поддерживает ОС Android Nougat с пользовательским интерфейсом ZTE MiFavor 4.2. Смартфон построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 435 и поддерживает сети 4G+ (опционально), 4G и 3G.

Характеристики Blade V8 Mini

Сети FDD-LTE,TDD-LTE, UMTS,GSM,
Поддержка VoLTE (на базе сети оператора), CA (опционально)
Платформа MSM8940, восьмиядерный процессор до 1.4ГГц
ОС Android Nougat
Размеры 143.5*70*8.9
Дисплей 5.0 дюймов, HD
Камера Две сзади (13M +2M )
Передняя 5M, задняя и передняя вспышки
Аккумулятор 2800мАч (несъемный)
Разъемы 5-контактный MicroUSB, 3.5мм порт для наушников,
Слот Micro SD?4FF+4FF/T)
Память 2ГБ RAM + 16ГБ ROM
Функциональность GPS, WiFi 802.11 b/g/n, BT 4.1,
Датчик поворота, приближения, освещенности, компас, гироскоп, FM радио, VOLTE (необходимы параметры сети), датчик Холла, сканер отпечатков, FOTA

ZTE представляет Blade V8 Mini

ZTE представляет Blade V8 Mini

ZTE представляет Blade V8 Mini

ZTE представляет Blade V8 Mini

ZTE представляет Blade V8 Mini

4G


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх