Новости и события » Культура » Ксения Бородина показала шикарные волосы дочки Маруси

Ксения Бородина показала шикарные волосы дочки Маруси

Ксения Бородина показала шикарные волосы дочки Маруси

Новый приятный сюрприз для своих многочисленных подписчиков приготовила популярная телеведущая Ксения Бородина. Так, телезвезда решила продемонстрировать в Instagram шикарные волосы своей дочери Маруси.

Социальная сеть Instagram популярной телеведущей Ксении Бородиной постоянно пополняется новыми интересными фотографиями, приводящими в бурный восторг ее многочисленных подписчиков. Вот и на этот раз не обошлось без неожиданно приятных сюрпризов. Объектом повышенного внимания стала ее дочь Маруся и по совместительству - обладательница очень красивых и длинных волос.

На фотоснимке телеведущая из скандально нашумевшего тв-шоу «Дом-2» позирует в одном из салонов красоты со своей «маленькой принцессой». Весь акцент был сделан на ее волосах невероятной красоты.

Пользователи успели прокомментировать новую фотографию, отметив, что «взрослеющая Бородина-младшая становится все прекрасней». Многие отметила, что по внешним признакам Маруся совсем не похожа а свою звездную маму, а является точной копией отца. При этом подписчики выразили общее мнение, что, «вне всяких сомнений, наследница телезвезды является обладательницей шикарных волос».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх