Новости и события » Авто » У Lada Vesta появится новая версия с 17-дюймовыми колесами

У Lada Vesta появится новая версия с 17-дюймовыми колесами

У Lada Vesta появится новая версия с 17-дюймовыми колесами

«АвтоВАЗ» намерен выпустить новую версию седана Lada Vesta с 17-дюймовыми колесами. Новая комплектация получит название Exclusive, сообщили СМИ.

В описании модели, которое находится в базе данных одобрений типа транспортного средства, можно увидеть упоминание шин размера 205/50 R17. В «АвтоВАЗе» подтвердили, что появится версия Lada Vesta с большими колесами, которые установят на новый "эксклюзивный" седан.

Предположительно, производственная версия Lada Vesta Exclusive будет похожей на одноименный концепт, который был представлен на международном автосалоне в Москве в прошлом году. Модель, кроме больших колес, получит хромированные детали кузова, комбинированную отделку салона из кожи и алькантары, уникальные накладки на педали из металла, а также глянцевые декоративные панели, которые освежат интерьер.

Пока что неизвестно, когда Lada Vesta Exclusive поступит в дилерские центры и сколько данная новинка будет стоить.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх