Новости и события » Общество » Горе-мать и покушение на убийство в присутствии малолетних детей

Горе-мать и покушение на убийство в присутствии малолетних детей

Горе-мать и покушение на убийство в присутствии малолетних детей

25 февраля в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу был доставлен местный житель с колото-резаными ранами. В той же квартире позже обнаружили двоих малолетних детей и их мать в нетрезвом состоянии.

На место происшествия прибыли правоохранители, которые установили, что тяжелые ранения, которые только чудом не стоили пострадавшему жизни, он получил в собственной квартире. Кроме того, ранения получил еще один гость квартиры. Сам нападающий убежал, но скрываться долго у него не получилось - он был задержан сотрудниками криминального блока Краматорского ОП.

Свидетелями преступления стали также и двое детей хозяйки, которая на момент встречи с правоохранителями была под действием алкоголя. Условия пребывания несовершеннолетних были антисанитарными, а потому было принято решение об изъятии детей и помещения их в больницу. Сейчас малышам ничего не угрожает, решается вопрос о привлечении горе-матери к административной ответственности.

Горе-мать и покушение на убийство в присутствии малолетних детей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх