Новости и события » Авто » Специалисты показали скрытые детали Ferrari F40

Специалисты показали скрытые детали Ferrari F40

Специалисты показали скрытые детали Ferrari F40

Американский фотограф Нил Ниссинг вместе с конструкторами проделал изобразительную и техническую работы для идентификации автомобиля Ferrari F40. Этим они пытались показать скрытые, но важные детали машины, почти незамеченные автолюбителями.

Так, на покрытии мотора F40 имеются 20 жалюзи, по десять с каждой стороны. При сборке F40s присутствуют по пять жалюзи и одна решетка в середине, то есть, всего их одиннадцать. Кроме того, не все могут заметить имеющиеся нижние боковые жабры в задней части машины. Всего же их пять у F40.

Также в модели имеется центральный замок колесной гайки Octagon. Им оснастили и все версии F40s, но не все знают, что выступом гайки является восьмиугольник, а не распространенный шестигранник. Конструктор Дэвид Кимбл с другими инженерами определили это, пытаясь насадить гайку на большое гнездо.

Для безопасности езды на F40 в него внедряли специальные бамперы черного цвета, устанавливаемые возле раскладушек. Спереди автомобиля имеются янтарные огни, а сзади разработчики внедрили их красные аналоги.

Ferrari


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх