Новости и события » Авто » В Германии мужчина создал уникальный гараж для своего Porsche

В Германии мужчина создал уникальный гараж для своего Porsche

В Германии мужчина создал уникальный гараж для своего Porsche

Кто же из автолюбителей не хотел бы построить специальный гараж для особого автомобиля. Именно таким является Porsche 911 1989 модельного года, а именно в исполнении Speedster. Ее владельцем является Андреас Кюммел, менеджер по старым ценным бумагам, работающий в банке. По всей видимости данный Porsche был мечтой всей его жизни, потому что он решил построить особое место для автомобиля своей мечты. Помимо этого, сам Куммел из пригорода Нюрнберга, потому у него есть доступ к различным эксклюзивным запчастям.

Если же говорить о специальном гараже, то соответствующий предмет вызывает в воображении образы об умном климат-контроле, полом, начищенным до блеска, раритетных плакатах. Однако, Кюммел сделал все не так, как показывают в передачах по телевидению. Его главной целью было построить гараж таким образом, чтобы он мог видеть свой любимый Porsche, не выходя из дома. С этой целью Кюммел заручился помощью своего друга, который в прошлом был дизайнером интерьера и архитектором. Каждый автолюбитель должен понимать, что Speedster достаточно маленькая машина.

Именно такого размера захотел гараж для него сам Кюммел, при этом добавив, что он должен «конически сужаться, иметь специальное освещение, иметь матовые стеклянные панели».

Сам Кюммел требовал, чтобы свет в гараже падал таким образом, дабы красота данного экземпляра Porsche не была нарушена никоим образом. Теперь Андреас Кюммел, возвращаясь домой с работы, сидит на диване, и дистанционно активирует систему освещения, видя свой Porsche, будто в шоу-руме.

В Германии мужчина создал уникальный гараж для своего Porsche

В Германии мужчина создал уникальный гараж для своего Porsche

Porsche Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх