Новости и события » Общество » Почему вкус Coca-Cola из Макдональдса лучше, чем где-либо

Почему вкус Coca-Cola из Макдональдса лучше, чем где-либо

Почему вкус Coca-Cola из Макдональдса лучше, чем где-либо

Что говорить, Макдональдс действительно приложил массу усилий, чтобы гарантировать клиентам «колу» превосходного качества. Всемирно известный бренд всегда имел много секретов и сотрудники сети заведений быстрого питания изредка делились ими с окружающими. Сейчас и читатели сайта Newsmir.info узнают некоторые фишки.

Большую часть тайн можно смело применять в своей жизни. Конечно, это не самый здоровый тип доступной кухни, но иногда так хочется «солененького» и «жирного». Есть и другие пункты, в которых Макдональдс удивляет. Вы когда-нибудь замечали, что Coca-Cola из сети ресторанов быстрого питания на вкус намного лучше, чем в других местах?

Это потому, что бренд серьезно взялся за дело. McDonald `s приложил усилия, чтобы обеспечить своих посетителей лучшими напитками. Причины не имеют ничего общего с тем, сколько соли вы потребляете. Вот почему.

  • Потому что они используют систему фильтрации воды. Это помогает значительно улучшить вкус, потому что напиток состоит из воды на 85 %. Пресная очищенная вода обеспечивает продукту лучшее качество.
  • Транспортировка и хранение являются ключевыми факторами. Вместо того, чтобы поставлять напитки в полиэтиленовых пакетах, как это бывает со многими ресторанами быстрого питания, McDonald `s получает свою кока-колу в емкостях из нержавеющей стали. Это помогают дольше хранить ингредиенты и держать их свежими.
  • Они ведь не зря в напиток кладут вам лед. Температура играет тоже свою роль. Макдональдс держит свои газированные напитки при температуре чуть выше точки замерзання. Холодная температура имеет важное значение для поддержания оптимального уровня C02, который, в свою очередь, приведет к более четкому вкусу.

А для тех из вас, кто желает отказаться ото льда, Newsmir.info спешит посоветовать: лучше этого не делайте. Лед имеет важное значение для поддержания идеального соотношения сиропа. Иными словами, он там - необходимый ингредиент, без которого ваш напиток получится более концентрированным.

Почему вкус Coca-Cola из Макдональдса лучше, чем где-либо

Почему вкус Coca-Cola из Макдональдса лучше, чем где-либо

Coca-Cola


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх