Новости и события » Культура » Русский рассольник вошел в топ-5 лучших зимних супов

Русский рассольник вошел в топ-5 лучших зимних супов

Русский рассольник вошел в топ-5 лучших зимних супов

В зимние холода, когда температура сильно падает, лучшей едой, по мнению британского интернет-издания The World Travel Guide (WTG), является горячий суп.

В связи с этим издание составило рейтинг лучших супов, куда кроме русского рассольника, вошел и грузинский суп харчо.

Первое место рейтинга занимает китайский куриный суп с американским женьшенем, на втором месте стоит грузинский суп «харчо».

На третьем месте рейтинга перуанский суп - chupe de camarones из креветок, риса и томата, на четвертом месте оказались сразу два супа - Detox Soup от итальяно-американского шеф-повара Джады Де Лаурентис с курицей, имбирем и луком и суп Доктора Оза с брокколи, шпинатом и сельдереем.

Российский рассольник замыкает топ-5 зимних супов. В список ингредиентов входят: говяжий бульон, рассол, соленые огурцы, перловка и говядина.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх