Новости и события » Hi-Tech » Астрологи: Жители Перми смогут увидеть сближение Луны с Марсом и Ураном 1 марта

Астрологи: Жители Перми смогут увидеть сближение Луны с Марсом и Ураном 1 марта

Астрологи: Жители Перми смогут увидеть сближение Луны с Марсом и Ураном 1 марта

Сотрудники Пермского планетария говорят, что все любители ночного звездного будут иметь возможность увидеть невооруженным глазом как Луна приблизится к Марсу. Это будет происходить 1 марта ночью, в 23:58.

А немного раньше, примерно в 21:34 будет видно такое же сближение планет, только с Ураном. Для этого уже понадобится телескоп. Астрономы говорят о том, что те, кому удастся посмотреть увлекательное явление, останутся восполнены самыми неповторимыми впечатлениями. Тем, кто не сможет стать свидетелем необычного астрономического явления, можно будет повторно наблюдать аналогичное зрелище лишь осенью этого года.

Как говорят астрологи, сближение Луны с планетами может отражаться на людях. Как говорят ученые, соединение этого небесного Светила не всегда имеет положительное значение. Луна по своей воле не признает подчинений, но Марс фактически принуждает ее к этим действиям. В этот период люди, страдающие психологическими заболеваниями могут чувствовать значительное обострение своих недугов. Сближение Луны с такими планетами, как Марс и Уран сможет спровоцировать усиление сексуального желания и влечения как у мужчин, так и среди прекрасной половины населения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх