Новости и события » Общество » Настоящая бандеровка рассказала, как Киев запросто может стать пророссийским

Настоящая бандеровка рассказала, как Киев запросто может стать пророссийским

Настоящая бандеровка рассказала, как Киев запросто может стать пророссийским

Люди, взгляды которых являются враждебными по отношению к государству Украина, проживают не только в Донбассе, но и в других украинских регионах.

Об этом на круглом столе в Киеве заявила эксперт Трехсторонней контактной группы в Минске Ольга Айвазовская, выразившая несогласие с теми участники дискуссии, которые поддержали блокаду Донбасса.

"Что касается коллаборантов, вражеских людей и так далее, то давайте будем откровенными: люди с разными точками зрения, в том числе и враждебными к государству Украина проживают в разных регионах Украины, в том числе и в Киеве. И я не знаю как киевляне, к которым я отношу себя последние 11 лет, повели бы себя при наличии 40 тысяч войск оккупационного порядка, то ли внутренних, организованных за счет РФ, то ли российских. Давайте будем откровенными: это человеческая природа, в которой, к сожалению, есть и определенные предательские вещи, которые могут быть актуализированы на любой территории Украины", - полагает эксперт.

При этом она уточнила, что сама родом из Западной Украины.

"Мои родственники были в концлагерях во время Советского Союза. Я - настоящая бандеровка в чистом понимании этого слова. И я не могу допустить, чтобы сегодня отказывались от наших граждан и территорий из-за того, что в свое время было точкой раздора. И в Западной Украине, откуда я родом, также были люди, готовые служить советской армии, сдавая своих соседей ради кадровых, институциональных, материальных и других благ. Поэтому давайте не обобщать, потому что это язык вражды, недопустимый в таких дискуссиях", - резюмировала Айвазовская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх