Новости и события » Политика » Безлер: «Сволочь» Захарченко должен дать Семенченко звание «героя» «ДНР»

Безлер: «Сволочь» Захарченко должен дать Семенченко звание «героя» «ДНР»

Экс-главарь боевиков «ДНР» Игорь Безлер считает, что нынешние главари «республик» должны присвоить организатору блокады в Донбассе Семену Семенченко звание «героя» «ДНР» и «ЛНР». Об этом он написал на своей странице в социальной сети, комментируя заявление главарей «ДНР» и «ЛНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого о прекращении торговли с Украиной, передает "ДонПресс".

«Ни сами „главы", ни их советники, видимо, не понимают маразма самого заявления. После этого Семенченко нужно реально присвоить героя „ДНР" и „ЛНР". Оказывается, он с его блокадой напомнил зажравшимся клоунам у власти в „республиках" для чего сами „республики" и создавались», - написал Безлер.

«Из совместного заявления откровенных сволочей у власти в «ДНР» и «ЛНР»: «Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран. Именно это и было одним из наших первых программных обещаний в момент провозглашения наших «республик.» Оказывается три года пока этим проходимцам и ворам не перекрыли «кислород» их все устраивало, а тут - вспомнили, для чего республики создавались. Ох и мрази у власти со своими политлохами-казаковыми московскими», - ругается экс-главарь боевиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх