Новости и события » Hi-Tech » Глобальное потепление станет причиной Третьей мировой войны

Глобальное потепление станет причиной Третьей мировой войны

Глобальное потепление станет причиной Третьей мировой войны

В Принстоне специалисты узнали, что из-за глобального потепления может начаться Третья мировая война. Об этом ученые заявили во время форума по проблемам Земли, сообщают СМИ во вторник, 28 февраля.

Специальный руководитель ученых из Калифорнии сообщает, что таяние льдов на Севере повысит уровень мирового океана на один метр. Это затопит большие территории, где проживают миллионы людей. Генерал ВВС США Поль Керн отметил, что подобная ситуация приведет людей в ужас и они начнут борьбу за ресурсы планеты. Третья мировая война начнется из-за вечного соперничества США и России, а также Китая добавляют на форуме.

Также есть вероятность того, что наступит глобальное похолодание. Но углекислый газ продолжает накапливаться и это станет причиной больших штормов, торнадо, затоплений и многого другого. Все может начаться из-за невыполнений Киотского Протокола.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх