Новости и события » Авто » Новые подробности про «юбилейный» внедорожник LADA 4x4

Новые подробности про «юбилейный» внедорожник LADA 4x4

Новые подробности про «юбилейный» внедорожник LADA 4x4

В ближайшее время российская компания "АвтоВАЗ" планирует предложить клиентам специальную версию культового внедорожника LADA 4x4, выпуск которой будет приурочен к празднованию 40-летнего юбилея модели. В сети появилась новая информация об особом автомобиле.

По собственной информации ряда отечественных СМИ, "юбилейный" внедорожник LADA 4x4 40 Anniversary получит оригинальные дверные карты, эксклюзивную обивку кресел, отличительные логотипы и расширенный список опций уже в базовом исполнении. Плюс ко всему, у "юбилейного" автомобиля появятся эксклюзивные колесные диски, а цветовая палитра будет представлена шестью уникальными колерами. Предполагается, что каждый покупатель модели LADA 4x4 40 Anniversary будет получать специальный памятный сертификат.

К большому сожалению, сейчас так и неясно, как изменится экстерьер особой модели. Можно предположить, что внедорожник LADA 4x4 40 Anniversary обзаведется тонированной оптикой. Сообщается, что серийное производство особой модели будет осуществляться на протяжении 2017 года. Количество выпущенных экземпляров автомобиля будет зависеть от потребительского спроса. Сколько будет стоить "юбилейный" автомобиль - неизвестно. На текущий момент обычные версии модели доступны по цене от 475900 рублей (3-дверная) и от 520700 рублей (5-дверная).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх